Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 11 » В рамках декады спорта
05:13
В рамках декады спорта

В рамках декады спорта 06 января 2016 года на центральной спортивной площадки в г.Мариинске по ул.Ленина прошел Рождественский Кубок по мини-футболу на снегу с  участием 6 – ти команд: Тяжинского и Чебулинского района и четыре команды Мариинского муниципального района: «Феникс», «Факел», «Энергия» и «Селек – юнайтед». Команды, разделившись на две подгруппы,  играли по круговой системе. По итогам игр в финал вышли команды: Тяжинский район и команда «Феникс» Мариинского муниципального района. В упорной борьбе победитель определился по пенальти, им стала команда Тяжинского района , 2 место заняла команда «Феникс» Мариинского района. По итогам соревнований были определены лучшие

игроки ими стали лучший бомбардир Страдонский Олег (Тяжинский район), лучшим вратарем признан Андрусеев Николай («Факел» Мариинский район). Команда победитель получила Памятный Кубок и сладкие подарки, команде призеров были вручены сладкие призы, лучшие игроки соревнований получили памятные подарки учрежденные управлением спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.

Просмотров: 291 | Добавил: УСМИиТ | Рейтинг: 0.0/0